আপডেট :

        লস এঞ্জেলেস কাউন্টির বাসিন্দাদের জন্য কর ফাইলিংয়ের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে

        যুক্তরাষ্ট্র কি মন্দার পথে যাচ্ছে, কী বলছেন ট্রাম্প

        সাতজন বিশিষ্ট ব্যক্তি ২০২৫ সালের স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন

        জেলের দাগ একবার যার লাগছে, সেই দাগি...

        রাশিয়ার সঙ্গে স্থলযুদ্ধ চালিয়ে যেতে চায় ইউক্রেন, বিরতি চায় আকাশ ও নৌপথে

        যে অভিযোগে গ্রেপ্তার হল ফিলিপাইনে সাবেক প্রেসিডেন্ট

        জিয়াউর রহমানকে দেওয়া স্বাধীনতা পুরস্কার বহাল করা হয়েছে

        রাষ্ট্রপতিকে স্পিকারের শপথ পড়ানো প্রশ্নে রুল জারি হাইকোর্টের

        বিশ্বকাপ বাছাই পর্বে আর্জেন্টিনাকে হারালো ব্রাজিল

        প্রবাসীদের জন্য প্রক্সি ভোটসহ তিনটি পদ্ধতি নিয়ে এগোচ্ছে নির্বাচন কমিশন

        ইউরিক অ্যাসিড কমাতে উপকারী হচ্ছে ড্রাই ফ্রুটস

        রংপুর-ময়মনসিংহ-সিলেট বিভাগে বৃষ্টি হতে পারে

        দুই শক্তিশালী ঝড়ের আঘাতে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় ভারী বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা

        লস এঞ্জেলেসে ট্রেনের ধাক্কায় দুই পথচারীর মৃত্যু

        রোজা রেখেই খেলছেন লামিনে ইয়ামাল

        ফিল্মফেয়ারে মোশাররফ-চঞ্চলের মর্যাদার লড়াই। কে হাসবেন বিজয়ের হাসি ?

        নারীর প্রতি সহিংসতার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে শাহবাগে ৩০ কলেজের শিক্ষার্থীরা

        এক্সবিভ্রাটে সাইবার হামলাকে দুষলেন ইলন মাস্ক

        আদিবাসীদের সামাজিক উৎসবগুলোতে ছুটির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করা হয়

        হার্দিক বললেন, ‘ফাইনাল ম্যাচ ইউ পারফর্ম, হোয়াট হ্যাপেনিং’

আওয়ামী লীগ সরকার দেশের চেহারা বদলে দিয়েছে: এম এ মান্নান এমপি

আওয়ামী লীগ সরকার দেশের চেহারা বদলে দিয়েছে: এম এ মান্নান এমপি

সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য এমএ মান্নান বলেছেন, গত ১৫ বছরে আওয়ামী লীগ সরকার দেশের চেহারা বদলে দিয়েছে। শহর থেকে শুরু করে গ্রামগঞ্জের মানুষ উন্নয়নের স্বাদ পেয়েছে। তাই দেশের মানুষ বিএনপির বিভ্রান্তিতে বিভ্রান্ত না হয়ে আওয়ামী লীগকে আবারও ক্ষমতায় এনেছে।

তিনি বলেন, বাঙালিরা স্বাধীনতার জন্য আওয়ামী লীগকে সমর্থন জানিয়েছিল। এখন উন্নয়নের জন্য আওয়ামী লীগকে সমর্থন দিচ্ছে। আশা করছি এ ধারাবাহিকতা রক্ষা করবে।

তিনি সোমবার (১১ মার্চ) জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের খাশিলা গ্রামবাসীর আয়োজনে তৃতীয় এম এ মান্নান এমপি ফুটসাল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরণী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

খাশিলা গ্রামের মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় ওসমান কিং ওসমানীনগরকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় জসিম এফসি।

খাশিলা গ্রামের মুরব্বি ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ইর্শাদ আলীর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুহিন আহমদ দুদুর পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিদ্দিক আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আল-বশিরুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিয়াদ বিন ইব্রাহিম ভূঞা, কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিক মিয়া, রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছদরুল ইসলাম, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বকুল, আশারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আইয়ূব খান, শাহজালাল মহাবিদ্যালয় অধ্যক্ষ এম এ মতিন, শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসনাত হোসাইন, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ফখরুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বশির আহমেদ প্রমুখ।

এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত