লস এঞ্জেলেস

বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে শিশু-কিশোরদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা-

ক্যালিফোর্ণিয়া বিএনপি'র উদ্যোগে বাংলাদেশের মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিবারের মতো এবছরও প্রবাসী বাংলাদেশী শিশু-কিশোরদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ২৭শে ডিসেম্বর রবিবার শ্যাটো রিক্রিয়েশন সেন্টারে বেলা ৩টায় এ প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শুরু হবে।

প্রবাসী সকল বাংলাদেশীদের এদিন আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ক্যালিফোর্ণিয়া বিএনপি'র নেতৃবৃন্দগণ। এ ব্যাপারে স্হানীয় বিএনপির পক্ষ থেকে প্রবাসী কম্যূনিটিতে ফোন, টেক্সট, ইমেইল ও ফেসবুকের মাধ্যমে ব্যাপক প্রচার চলছে।

বিজয় দিবসের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় আগ্রহীদের নাম রেজিষ্ট্রেশন চলছে এবং আগামী ২৫ তারিখ পর্যন্ত নাম দেয়া যাবে বলে জানানো হয়েছে। বয়সভিত্তিক দুইটি বিভাগে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে; 'ক' বিভাগ- শিশু থেকে ৭ বছর  (বিষয়ঃ বাংলাদেশের জাতীয় পতাকা ও জাতীয় ফুল শাপলা) এবং 'খ' বিভাগ- ৮ থেকে ১২ বছর  (বিষয়ঃ বাংলাদেশ / গ্রাম-বাংলা / মুক্তিযুদ্ধ সম্পর্কিত যে কোন কিছু) ।

এবছর প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরষ্কার তুলে দিবেন এবং প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন জনাব মেজর(অবঃ) এনামুল হামিদ , তিনি বাংলাদেশ ইউনিটি ফেডারেশন অফ লস এঞ্জেলেস(বাফলা)'র বর্তমান ক্যাবিনেটের নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট।